Электромагнитный вихретоковый универсальный толщиномер HT-WT2110 для измерения толщины лакокрасочного покрытия
Электромагнитный вихретоковый ...
7900 рублей
Full HD домофон 10" с записью «HDcom B-121T FHD»
Full HD домофон 10" с записью ...
18100 рублей
Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD28W-8G
Уличная 5Мп поворотная ...
7800 рублей
Видеокамера безопасности XIAOMI Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p
Видеокамера безопасности ...
5050 рублей

Вопрос о товаре: 418 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision 50 cent - 1.0»

418 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision 50 cent - 1.0»

От кого: Константин


Вопрос: Здравствуйте. Меня интересует комплект видеонаблюдения для улицы. Нужно до 8 камер, с удаленным просмотром на телефоне и длительным видеоархивом. Спасибо.

14 Мая 2019 в 13:10:28


Ответ:

Добрый день!

Выражаем благодарность за то, что выбрали наш интернет магазин видеосистем! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus-2.0. Данный комплект включает в себя 8  IP-видеокамер, которые выполнены в металлическом корпусе и предназначены для работы на открытой местности.





Благодаря облачной технологии P2P, видео со всех камер можно просматривать из любого места с помощью смартфона. Все необходимые приложения прилагаются на CD диске, который прилагается в комплектации. Все, что необходимо сделать-это подключить блок-регистратор к роутеру WI-FI с помощью сетевого Ethernet кабеля.

Okta Vision Optimus-2.0 имеет 10 дюймовый дисплей, на который будет выводиться изображение со всех камер . Так же дисплей предназначен для выполнения настроек системы. В регистратор можно установить жесткий диск объёмом до 3-х Терабайт, что позволит хранить длительный архив записей. Для каждой камеры можно создать свой тип записи: по движению, по расписанию или постоянную запись.





Каждая камера оснащена двухмегапиксельной матрицей, которая позволяет получить изображение повышенного качества в FULL HD формате.   ИК подсветка имеет автоматический режим  позволяет видеть камере в полной темноте на расстоянии до 15м.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:51:15



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 418 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision 50 cent - 1.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день. Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Решить вопрос удаленного видеоконтроля с просмотром через смартфон или планшет может 4G IP-камера Link NC42G-8GS. Главной особенностью данной камеры является работа через обычную сим-карту с мобильным ...
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение с возможностью автономной работы вам поможет поворотная HD 3G/4G IP камера Link NC21G-8GS. Данная камера изготовлена из пластикового корпуса и предназначена для установки в ...
Добрый день. Выражаем благодарность за обращение к нам в интернет-магазин видеонаблюдения!  Поставленную задачу поможет решить 4G IP-камера Link NC35G-8GS. Данная модель камеры имеет встроенную аккумуляторную батарею, благодаря которой может работать без постоянного источника ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение к нам в интернет-магазин по видеонаблюдению!  Организовать видеосъёмку с записью на карту памяти можно при помощи миниатюрной камеры Jmc T-17. Данная модель камеры оснащена встроенным регистратором, благодаря которому видеозаписи ...
Все вопросы и ответы