Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW3-8GS
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
2699 рублей
Автоматический детектор банкнот (рубли) "DOLS-Pro HL-520-1"
Автоматический детектор ...
6200 рублей
Термоанемометр цифровой датчик скорости ветра HT-9819
Термоанемометр цифровой ...
3000 рублей
Проводной Hands Free видеодомофон «HDcom W-715»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
11900 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная 3G/4G IP видеоняня Link-NC36G-8GS

Поворотная 3G/4G IP видеоняня Link-NC36G-8GS

От кого: Алексей Куприянов


Вопрос: Доброго времени суток, можно ли установить эту видеокамеру на стене или потолке? В случае отключения электроэнергии будет эта видеокамера продолжать работать?

9 Января 2021 в 17:39:21


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Комнатная 3G/4G видеокамера Link NC36G-8GS выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая позволит просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате FULL HD с разрешением 1920*1080.



В камере установлен 3G/4G модуль, благодаря которому вы сможете установить видеокамеру практически в любом месте, несмотря на отсутствие организованного подключения к сети интернет. Вам будет необходимо установить обычную SIM-карту с доступом к мобильному интернету.



Видеокамера оснащается встроенным аккумулятором емкостью 5200 мАч, что обеспечит автономную работу видеокамеры при отключении электроэнергии до 5 часов. В комплекте с видеокамерой поставляется кронштейн, который позволит вам установить видеокамеру как на потолке, так и на стене.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон, также у вас будет возможность просмотра с персонального компьютера или ноутбука.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Также для решения вашей задачи рекомендуем вам обратить внимание на видеокамеру, оснащенную встроенным аккумулятором емкостью 5200 мАч и 2 мегапиксельной матрицей с разрешением 1920*1080.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:26



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная 3G/4G IP видеоняня Link-NC36G-8GS ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G/Wi-Fi IP-камера Link NC62G-8GS -это видеокамера, которая специально разработана для погодных условий Крайнего севера, и может работать в температурных диапазонах от -50 градусов до + 55 градусов. ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC100G-8GS это видеокамера, которая оснащена  2 мегапиксельной матрицей с разрешением Full HD 1920*1080 пикселей. Данное разрешение обеспечит вам просмотр видеоизображения ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP камера «Link NC10G-8GS» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от попадания в нее влаги, и низких температур. Согласно ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D89W-8G» оснащена 5 мегапиксельной матрицей Sony 335 и ультрасовременным процессором обработки видеоизображения, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение ...
Все вопросы и ответы