4К/4G фотоловушка Филин HC-812 LTE-Pro-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
14000 рублей
Edic-mini Tiny+ B76-150HQ
Edic-mini Tiny+ B76-150HQ
9800 рублей
Вибрационный анализатор - виброметр для измерения вибрации - HT-GM63B
Вибрационный анализатор ...
12900 рублей
Фотоловушка Филин HT-001 mini
Фотоловушка Филин HT-001 ...
4200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD57W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD57W-8G»

От кого: Дмитрий Федорович


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое фокусное расстояние у объектива этой видеокамеры, у данной модели варифокальный объектив, он может изменять угол обзора? Мой компьютер работает на операционной системе Mac OS, я смогу просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с этой видеокамеры на моем персональном компьютере и что мне нужно будет для этого сделать?

9 Января 2021 в 17:33:42


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD57W-8G»- это видеокамера, которая оснащена 20 кратным зумом, который обеспечит отличную видимость и детализацию наблюдаемых объектов на расстоянии до 40 метров. Варифокальный объектив  видеокамеры сможете изменять фокусное расстояние от 4,7 до 94 мм.



Управление вы будете осуществлять через мобильное приложение. В комплекте с видеокамерой поставляется специальное программное обеспечение для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с персонального компьютера, поддерживает операционные системы Windows и Mac OS.



Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с этой видеокамеры из любой точки мира, для этого вам будет необходимо установить на ваше мобильное устройство (смартфон или планшет) специальное бесплатное мобильное приложение Cam Hi, поддерживает операционные системы Android и IOS.



Также для удаленного доступа обязательно необходим интернет на вашем устройстве и положительный баланс Сим карты, установленной в видеокамеру. В случае возникновения проблем с доступом обязательно проверяйте баланс Сим карты, которая установлена в видеокамеру.



Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте. Автоматическая инфракрасная подсветка видеокамеры, которая включится при недостаточном освещении, позволит вести видеосъемку даже в полной темноте на расстоянии до 80 метров.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:28



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD57W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD05S-8G выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD19W-8G» выполнена в купольном металлическом корпусе и оснащена поворотным механизмом. Металлический корпус будет надежно защищать видеокамеру  ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G IP камера «Link NC42G-8GS» выполнена в полностью металлическом корпусе, благодаря которому вы сможете не беспокоиться за место установки видеокамеры. Вы сможете установить ее на ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G/Wi-Fi IP-камера Link NC27G-8GS поддерживает удаленный доступ к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей с помощью бесплатного мобильного приложения и специального программного ...
Все вопросы и ответы