Дверной видеоглазок iHome S02 с цветным экраном 2,8" и встроенной памятью для фото
Дверной видеоглазок iHome ...
3500 рублей
Бесконтактный тестер напряжения со световой и звуковой индикацией - HT-WT3010
Бесконтактный тестер напряжения ...
1300 рублей
Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2
Уличная проводная AHD камера ...
2650 рублей
Электрическая зубная щетка XIAOMI Mi Smart Electric Toothbrush T500
Электрическая зубная щетка ...
3650 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP-камера Link-D25W-8G

Купольная Wi-Fi IP-камера Link-D25W-8G

От кого: Геннадий Степанович


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, если вас не затруднит, эта видеокамера подойдёт для установки в гараже, видеокамера оснащена встроенным датчиком движения? Гараж является неотапливаемым, можно эксплуатировать видеокамеру в неотапливаемом помещении?

9 Января 2021 в 17:31:19


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D25W-8G»- предназначена для установки в помещениях. Смонтировать видеокамеру можно как на вертикальной поверхности, так и на горизонтальной. Температурный режим эксплуатации видеокамеры позволит без проблем установить камеру в помещении, которое не отапливается. Эта видеокамера отлично подойдет под ваши требования, установка в гараже.



Видеосъемку видеокамера осуществляет в формате FULL HD, с разрешением 1920*1080P, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение с видеокамеры в высоком качестве и с отличной детализацией картинки. Встроенный микрофон, позволит слышать происходящее в зоне обзора видеокамеры, а также просматривать архив видеозаписей со звуком.



Для просмотра изображения с видеокамеры вам потребуется всего лишь скачать приложение на ваш смартфон, приложение доступно как на Android так и на IOS. Мобильное приложение Cam Hi является бесплатным. У вас будет возможность просмотра на ПК, через бесплатное программное обеспечение для ПК.



Видеокамера оснащена встроенным датчиком движения. При срабатывании датчика движения, на ваш смартфон придет тревожное уведомление. Вы сможете, оперативно подключится к видеокамере, чтобы увидеть причину тревоги, данная функция является охранной. Имущество, которое находится в гараже, будет в полной безопасности.



Также можно настроить получение тревожных уведомлений на электронную почту, уведомление будет присылаться вместе с фотографией. Рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру, которая выполнена в металлическом корпусе и оснащена встроенным датчиком движения.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:32



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP-камера Link-D25W-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G IP-камера Link-NC132SG Black-Fisheye-8G действительно одна из самых миниатюрных уличных 3G видеокамер. Это позволит вам вести видеонаблюдение в охранных целях, вы сможете направить видеокамеру ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5-мегапиксельная Wi-FiIP камера Link-Q4D-SWZ10х5 оснащена 5 мегапиксельной матрицей, что позволит вам наблюдать за стройкой вашего дома с высочайшим уровнем детализации объектов видеонаблюдения ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD59W-8G» оснащена 5 мегапиксельной матрицей  от одного из лучших мировых производителей  матриц, компании SONY. Благодаря этому вы будете наблюдать ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD19W-8G» выполнена в купольном металлическом корпусе и оснащена поворотным механизмом. Металлический корпус будет надежно защищать видеокамеру  ...
Все вопросы и ответы