8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 1749 рублей

Садовый опрыскиватель Садовод GS-811-2.0 предназначен для ухода за различными растениями в доме и в саду. Устройство работает от встроенного аккумулятора и оснащено резервуаром для жидкости объемом 2 литра. Опрыскиватель создает водяную струю или водяной «туман» из жидкости, достаточно один раз нажать на кнопку. В отличие от ручных и помповых опрыскивателей, весь процесс происходит автоматически.

Хорошо известно, что влага может усваиваться непосредственно поверхностью самих листьев растений, что обеспечивает дополнительное поступление питательных веществ. Также устройство дополнительно увлажняет воздух, что делает атмосферу в помещении более подходящей для роста. Помимо этого, опрыскиватель очищает надземные части куста от пыли, ведь загрязнение листьев препятствует поглощению солнечной энергии и активному росту растений.

Кроме того, устройство служит для санитарной обработки растений. Опрыскиватель позволяет наносить на листья и стволы различные растворы препаратов для лечения грибковых и бактериальных болезней, а также для уничтожения насекомых и прочих вредителей. Мерная колба опрыскивателя позволяет контролировать расход жидкости при работе с устройством.