8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14100 рублей

Видеодомофон «HDcom W-714-FHD(7)» предназначен для связи с посетителями, контроля доступа в помещение и наблюдения за входом в видео формате. В комплект видеодомофона входит 7-дюймовый монитор в стильном белом корпусе, и антивандальная панель вызова со встроенной видеокамерой.

Встроенная в вызывную панель камера может вести съёмку в разрешении Full HD (1920х1080 пикселей), что дает возможность наблюдать мелкие детали и комфортно просматривать видеоролики на большом экране. Видео со звуком записывается автоматически при нажатии посетителем кнопки вызова, либо при срабатывании встроенного детектора движения. Записанные материалы сохраняются на карте памяти microSD объемом до 128 гигабайт.

Благодаря широкому углу обзора встроенной видеокамеры (120 градусов) в кадр попадает практически вся площадка у входа. К видеодомофону подключается электромагнитный или электромеханический замок любого типа, что позволяет дистанционно открывать входную дверь нажатием кнопки на мониторе. При необходимости пользователь может расширить базовый комплект видеодомофона дополнительной вызывной панелью, двумя внешними видеокамерами, двумя охранными датчиками и пятью мониторами.