«Link Solar K66-2MP-4G-Dual» - уличная поворотная беспроводная 4G-SIM 2MP камера с двумя объективами
«Link Solar K66-2MP-4G-Dual» - уличная ...
6900 рублей
Автономная Wi-Fi IP беспроводная Full HD МИНИ камера для дома - JMC WF-56
Автономная Wi-Fi IP беспроводная ...
4100 рублей
Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера Link 550-IR-8GH
Миниатюрная 5mp уличная ...
5900 рублей
Микроскоп инженерный для пайки плат Эрудит H351C
Микроскоп инженерный для ...
12900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-Black-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-Black-8G»

От кого: Александр


Вопрос: Посоветуйте уличную ip-камеру камеру с облачным хранением видеозаписей регистратор нам ставить негде.

14 Марта 2019 в 19:38:25


Ответ:

Здравствуйте!

Обратите Ваше внимание на уличную IP-камеру HDcom-077-РV2. Данная модель предназначена для использования в уличных условиях и защищена от низких температур и попадания влаги. Камера имеет возможность записи на облачный сервер производителя как постоянно, так и по движению или расписанию.

Встроенная ночная ик-подсветка позволяет получить качественное изображение даже в полной темноте на расстоянии до 40 метров от камеры.  Питание PoE  дает возможность не прокладывать отдельно силовой кабель, а запитать камеру по витой паре (необходим маршрутизатор с поддержкой данной функции).

Вариофокальный объектив позволяет оптимально настроить область обзора камеры в зависимости от условий съемки, а матрица 2 Мп позволяет получить качественную детализированную картинку в качестве Full HD.

Рекомендую также обратить ваше внимание на оборудование: 4G-камера с солнечной батареей «Link Solar YN88-4GS» запись в облако, двусторонняя связь, аккумулятор, связь по 4G/LTE. Особенность данной камеры в том, что она может работать автономно, без подключения к источнику питания, а также вести запись по детекции движения. Вы получаете не только автономную систему видеонаблюдения, но и охранную систему.

В случае детекции движения, камера оповестит вас уведомлением в приложении, а также отправит фото движущегося объекта на электронную почту. Для этого вам достаточно вставить в камеру симкарту мобильного оператора с подключенным интернетом. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

 

22 Ноября 2020 в 11:55:37



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-Black-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для решения Вашей задачи данная модель подойдет в полной мере. К данному регистратору рекомендуем уличные AHD-камеры KDM-5213S. Данные камеры предназначены для использования в уличных условиях и защищены от воздействия загрязнений, низких температур и влаги и будут ...
Добрый день! У нас в наличии есть Уличная мини 4G IP-камера Link NC06G-8G. Данная камера имеет прочный металлический корпус, который защищает ее от механических повреждений, пыли, влаги и низких температур, так что камера может использоваться на улице даже в зимнее время. Так же ...
Здравствуйте! Рекомендуем Вам уличную мини 4G IP-камера Link NC06G-8G. Данная модель видеокамеры позволяет просматривать изображение онлайн с мобильного телефона или с компьютера благодаря встроенному 4G-модулю. Для удаленного просмотра необходимо лишь устойчивое подключение к ...
Добрый день! Для корректной работы устройства советуем рассмотреть камеры,  работающие по технологии передачи данных P2P.  Обратите внимание на цифровую поворотную IP-видеокамеру Link-HR02. Данная видеокамера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет пользователю ...
Все вопросы и ответы