8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8400 рублей

Компактная Wi-Fi IP камера «Tenvis TH671» идеально подойдет для организации видеонаблюдения в небольших помещениях. Камера имеет слот под micro SD и разрешение записи 1280х720 пикселей. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю камера «Tenvis TH671» не требует прокладки кабелей, тем самым сильно облегчая процесс установки.

Поддержка камерой P2P технологии позволяет подключаться к ней удаленно через интернет с мобильных устройств или компьютеров под управление Windows или Mac OS. При этом Вам не потребуется арендовать внешний статический IP адрес у Вашего провайдера интернет услуг.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Целевая аудитория

Миниатюрные размеры устройства позволят Вам использовать камеру в самых различных местах от детской, для удаленного наблюдения за детьми, так и в магазине для наблюдения за сотрудниками во время работы. Возможность камеры работать без проводного подключентя LAN кабеля позволяют использовать ее для локального наблюдения с компьютера или мобильного устройства под управлением iOS или Android.


Особенности

 

Характеристики

Принцип действия

Принцип действия всех камер основан на передаче видеоизображения (со звуком, если есть встроенный микрофон или опциональная возможность его подключить) на регистратор или компьютер. Камера подключается к локальной сети через Wi-Fi или проводное соединение Ethernet и в случае если сеть имеет доступ к интернету может транслировать видеопоток на удаленный компьютер или мобильное устройство. Для этого Вам не нужно получать выделенный статический IP адрес и производить сложную настройку сетевого оборудования – весь процесс трансляции видео осуществляется через сервис производителя по технологи P2P.


Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Wi-Fi IP-видеокамера - 1 шт.
  2. Блок питания 5В - 1 шт.
  3. Сетевой кабель (LAN, RJ-45) - 1 шт.
  4. Крепёжный кронштейн для видеокамеры - 1 шт.
  5. Установочный компакт-диск с ПО – 1 шт.
  6. Руководство по эксплуатации на русском языке.

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции