8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14429 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для холодных помещений на 8 камер «Okta Vision Sparta-P - 2.0» (TV-699HE-XMW (D-8) - Plastic) идеально подойдет для использования на складе, подземном паркинге или в производственном помещении. В состав комплекта входят 8 Full HD камер и ресивер видеорегистратор, предназначенный для приема сигналов и записи изображения с видеокамер.

Комплект не требует прокладки проводов благодаря беспроводной передаче данных с камер на видеорегистратор на частоте 2.4 ГГц на расстоянии до (без препятствий). Запись осуществляется на жесткий диск объемом до 6 Тб (в комплект поставки не входит).

Просматривать изображение с камер можно дистанционно при помощи смартфона или компьютера через бесплатное программное обеспечение, необходимо лишь подключение к сети Интернет.

Функция распознавания лиц позволяет выбрать нужного человека и найти все записи, на которых он присутствует. К видеорегистратору можно подключить практически любой телевизор или монитор, так что покупка специализированного дисплея не потребуется. Камеры оснащены встроенной инфракрасной подсветкой для съемки в условиях недостаточной освещенности.


ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ

Видео тестирования комплектов в полевых условиях - дальность 130-140 м.